Библиотека
Адрес
Работник
Время работы
Выходной
Фонд (экземпляры)
Клубы
Докшицкая центральная районная библиотека
Отдел обслуживания и информации
г.Докшицы, ул.Ленинская, 14
тел. 8-0215-75-97-38
cbsdokbibl@vitebsk.by
Заведующий Целичина Наталья Павловна
10:00-19:00
Понедельник
27105
Женский клуб «Докшичанка». Женский клуб «Встреча»
Отдел библиотечного маркетинга
тел. 8-0215-75-59-02
Заведующий Шауро Валентина Николаевна
8:00-13:00
14:00-17:00
Суббота, воскресенье
Отдел комплектования, обработки и организации единого фонда
тел. 8-0215-75-59-34
Заведующий Криводубская Ольга Ивановна
8:00-13:00
14:00-17:00
Суббота, воскресенье
Детская районная библиотека
г.Докшицы, ул.Ленинская, 14
тел. 8-0215-75-51-72
dokdetlib@vitebsk.by
Заведующий Гудзь Елена Владимировна
10:00-19:00
Понедельник
21792
Клубы любителей книги «Лукоморье». Детский клуб «Бібліягоша»
Бегомльская горпоселковая библиотека им. П. Панченко

г.п.Бегомль, ул.Советская, 13
тел. 8-0215-75-33-52
begomlbibl@vitebsk.by
Заведующий Батура Ольга Михайловна
10:00-19:00
Понедельник
25746
Женский  клуб «Талака». Детский клуб «Купалінка»
Сельские библиотеки
Барсуковская сельская библиотека
аг.Барсуки, ул.Молодёжная, 11
тел. 8-0215-75-82-39
barsukidokbibl@vitebsk.by
Библиотекарь Пянтковская Марина Александровна
10:40-14:00
14:20-19:00
Понедельник, вторник
6958
Семейный клуб «Дочки-матери». Детский краеведческий клуб «Вытокі»
Берёзковская сельская библиотека-клуб
аг.Берёзки, ул.Центральная, 28
тел. 8-0215-75-84-32
Заведующий Казимирская Валентина Сергеевна
10:00-14:00
15:00-19:00
Понедельник, вторник
8239
Детский клуб «Книголюб». Женский клуб «Беседа»
Витуничская сельская библиотека
д.Витуничи, ул.Садовая, 34
Библиотекарь Богданова Тамара Вадимовна
9:00-13:00
Воскресенье, понедельник
3808
Волколатская сельская библиотека
аг.Волколата, ул.Солнечная, 4
тел. 8-0215-75-94-39
volkolatadokbibl@vitebsk.by
Библиотекарь Крамич Анна Иосифовна
9:00-14:00
15:00-17:00
Воскресенье:
9:00-14:00
Понедельник
5498
Экологический клуб «Крынічка»
Глинская
сельская библиотека-клуб
д.Глинное, ул.Школьная, 5
тел. 8-0215-75-69-46
Заведующий Дудко Людмила Николаевна
Среда-Суббота:
10:00-19:00
Воскресенье:
10:00-14:00
15:00-19:00
Понедельник, вторник
5113
Женский клуб «Медуница»
Гнездиловская сельская библиотека
аг.Гнездилово, ул.Советская, 79
тел. 8-0215-75-63-08
Библиотекарь Пашкевич Екатерина Иосифовна
10:00-14:00
15:00-19:00
Понедельник, вторник, среда
6505
Детский клуб «Я сам»
Городищенская сельская библиотека-клуб
д.Городище, ул.Центральная, 18
тел. 8-0215-75-85-07
Заведующий Ивановская Татьяна Адамовна
Среда:
10:00-14:00
15:00-19:00
Четверг-Воскресенье:
10:00-19:00
Понедельник, вторник
3791
Женские клубы "Женские секреты", Клуб популяризации национальной культуры ”Скарбніца“
Замосточская сельская библиотека-клуб
аг.Замосточье, ул.Октябрьская, 1
тел. 8-0215-75-79-02
zamostoshedokdidl@vitebsk.by
Заведующий Демиденко Татьяна Ивановна
10:00-14:00
15:00-19:00
Понедельник, вторник
5675
Детский экологический клуб «Светлячок». Женский клуб «Журавушка»
Крулевщинская сельская библиотека
аг.Крулевщина, ул.Полевого
тел. 8-0215-75-01-78
krulievshchinadokbibl@vitebsk.by
Заведующий Бадеева Наталия Васильевна
10:00-14:00
15:00-19:00
Понедельник
14815
Женский клуб «Мудрость». Детский клуб «Познайка»
Литовская сельская библиотека-клуб
д.Литовцы, ул.Центральная
тел. 8-0215-72-96-26
Заведующий Тумашевич Елена Ивановна
10:00-14:00
15:00-19:00
Понедельник, вторник
4574
Женский клуб «Современница»
Парафьяновская сельская библиотека
аг.Парафьяново, ул.Комунистическая, 9А
тел. 8-0215-75-41-25
parafianovodokbibl@vitebsk.by
Заведующий Красовская Регина Миколасовна
10:00-14:00
15:00-19:00
Понедельник
11994
Детский клуб «Муравейник». Клуб для женщин «Журавушка»
Порплищенская сельская библиотека
аг.Порплище, ул.Советская, 70
тел. 8-0215-75-89-69
porplischedokbibl@vitebsk.by
Библиотекарь Атрахимович Светлана Викторовна
10:00-14:00
15:00-19:00
Понедельник, вторник
7488
Детский экологический клуб «Расінка»
Прудникская сельская библиотека
аг.Прудники, ул.Молодёжная, 2Б
тел. 8-0215-75-73-41
Библиотекарь Колосова Алла Викторовна
10:00-14:00
15:00-19:00
Понедельник, вторник
5705
Детский клуб любителей книги «Книгочей»
Ситцевская сельская библиотека
аг.Ситцы, ул.Центральная, 26
тел. 8-0215-75-45-15
sitcidokbibl@vitebsk.by
Заведующий Карпович Елена Константиновна
10:00-14:00
15:00-19:00
Понедельник, вторник
10690
Женский клуб «На огонёк». Историко-краеведческий клуб «Буслянка»
Тумиловичская сельская библиотека-клуб
д.Тумиловичи, ул.Центральная, 2
тел. 8-0215-75-67-32
Заведующий Рабец Ольга Викторовна
Среда-Суббота:
10:00-19:00
Воскресенье:
10:00-14:00
15:00-19:00
Понедельник, вторник
3467
Клуб «Мастерица»
Янковская сельская библиотека
д.Янки, ул.Комсомольская, 31
тел. 8-0215-75-26-47
Библиотекарь Гаврилович Алла Николаевна
13:00-19:00
Понедельник, вторник
4110
Клуб для людей пожилого возраста «Вечарок»