Структура

Библиотека
Адрес
Работник
Время работы
Выходной
Фонд (экземпляры)
 
Клубы
Докшицкая центральная районная библиотека
 
Отдел обслуживания и информации
г.Докшицы, ул.Ленинская, 14
тел. 8-0215-75-97-38
Заведующий Целичина Наталья Павловна
10:00-19:00
Понедельник
 
27105
Женский клуб «Докшичанка». Женский клуб «Встреча»
Отдел библиотечного маркетинга

 
Заведующий Шауро Валентина Николаевна
8:00-13:00
14:00-17:00
Суббота, воскресенье
 
Отдел комплектования, обработки и организации единого фонда

 
Заведующий Криводубская Ольга Ивановна
8:00-13:00
14:00-17:00
Суббота, воскресенье
 
Детская районная библиотека
г.Докшицы, ул.Ленинская, 14
тел. 8-0215-75-51-72
Заведующий Гудзь Елена Владимировна
10:00-19:00
Понедельник
 
20777
Клубы любителей книги «Лукоморье». Детский клуб «Бібліягоша»
Сельские библиотеки
Барсуковская сельская библиотека
аг.Барсуки, ул.Молодёжная, 11
тел. 8-0215-75-82-39
Библиотекарь Сайко Елена Ярославовна
11:00-14:00
15:00-19:00
Воскресенье:
11:00-16:00
Понедельник
 
7508
Семейный клуб «Дочки-матери». Детский краеведческий клуб «Вытокі»
Бегомльская горпоселковая библиотека им. П. Панченко
г.п.Бегомль, ул.Советская, 13
тел. 8-0215-73-33-52
Заведующий Батура Ольга Михайловна
10:00-19:00
Понедельник
 
28504
Женский  клуб «Талака». Детский клуб «Купалінка»
 
Берёзковская сельская библиотека-клуб
аг.Берёзки, ул.Центральная, 28
тел. 8-0215-75-84-32
Заведующий Казимирская Валентина Сергеевна
11:00-14:00
15:00-19:00
Воскресенье:
11:00-16:00
Понедельник
 
8063
Детский клуб «Книголюб». Женский клуб «Беседа»
Витуничская сельская библиотека
д.Витуничи, ул.Садовая, 34
Библиотекарь Богданова Тамара Вадимовна
9:00-13:00
Воскресенье, понедельник
 
3692
Волколатская сельская библиотека
аг.Волколата, ул.Солнечная, 4
тел. 8-0215-75-94-39
Библиотекарь Крамич Анна Иосифовна
9:00-14:00
15:00-17:00
Воскресенье:
9:00-14:00
Понедельник
 
6170
Экологический клуб «Крынічка»
Глинская сельская библиотека
д.Глинное, ул.Школьная, 5
тел. 8-0215-75-69-46
Библиотекарь Шпак Юлия Александровна
11:00-14:00
15:00-19:00
Воскресенье:
11:00-16:00
Понедельник
 
4400
Женский клуб «Медуница»
 
Гнездиловская сельская библиотека
аг.Гнездилово, ул.Советская, 79
тел. 8-0215-75-63-08
Библиотекарь Пашкевич Екатерина Иосифовна
11:00-14:00
15:00-19:00
Воскресенье:
11:00-16:00
Понедельник, вторник
6346
Детский клуб "Я сам"
Городищенская сельская библиотека-клуб
д.Городище, ул.Центральная, 18
тел. 8-0215-75-85-07
Заведующий Ивановская Татьяна Адамовна
Вторник-среда:
11:00-14:00
15:00-19:00
Четверг-пятница:
11:00-19:00
Суббота:
11:00-14:00
15:00-21:00
Воскресенье:
12:00-17:00
Понедельник
3414
Женские клубы "Женские секреты", Клуб популяризации национальной культуры ”Скарбніца“
Замосточская сельская библиотека-клуб
аг.Замосточье, ул.Октябрьская, 1
тел. 8-0215-75-79-02
Заведующий Демиденко Татьяна Ивановна
11:00-14:00
15:00-19:00
Воскресенье:
11:00-16:00
Понедельник
 
5476
Детский экологический клуб «Светлячок». Женский клуб «Журавушка»
Крипульская сельская библиотека
д.Крипули, ул.Центральная, 6
Библиотекарь Бобрович Елена Викторовна
13:00-19:00
Понедельник, вторник
6346
Женский клуб «Флора»
 
Крулевщинская сельская библиотека
аг.Крулевщина, ул.Полевого
тел. 8-0215-75-01-78
Заведующий Найденович Инна Владимировна
10:00-14:00
15:00-19:00
Понедельник
 
13902
Женский клуб «Мудрость». Детский клуб «Познайка»
Литовская сельская библиотека-клуб
д.Литовцы, ул.Центральная
тел. 8-0215-75-73-41
Заведующий Тумашевич Елена Ивановна
11:00-14:00
15:00-19:00
Воскресенье:
11:00-16:00
Понедельник
 
4834
Женский клуб «Современница»
Нестеровщинская сельская библиотека-клуб
д.Нестеровщина, ул.Центральная
Временно не работает
11:00-14:00
15:00-19:00
Воскресенье:
11:00-16:00
Понедельник
 
4945
Детский экологический клуб «Берёзка». Женский клуб «Печки-лавочки»
Парафьяновская сельская библиотека
аг.Парафьяново, ул.Комунистическая, 9А
тел. 8-0215-73-41-25
Заведующий Красовская Регина Миколасовна
10:00-14:00
15:00-19:00
Понедельник
 
12865
Детский клуб «Муравейник». Клуб для женщин «Журавушка»
Порплищенская сельская библиотека
аг.Порплище, ул.Советская, 70
тел. 8-0215-73-18-96
Библиотекарь Атрахимович Светлана Викторовна
11:00-14:00
15:00-19:00
Воскресенье:
11:00-16:00
Понедельник
 
7456
Детский экологический клуб «Расінка»
Прудникская сельская библиотека
аг.Прудники, ул.Молодёжная, 2Б
тел. 8-0215-75-73-41
Библиотекарь Колосова Алла Викторовна
11:00-14:00
15:00-19:00
Воскресенье:
11:00-16:00
Понедельник
 
5723
Детский клуб любителей книги «Книгочей»
Ситцевская сельская библиотека
аг.Ситцы, ул.Центральная, 26
тел. 8-0215-73-45-15
Заведующий Карпович Елена Константиновна
11:00-14:00
15:00-19:00
Воскресенье:
11:00-16:00
Понедельник
 
10097
Женский клуб «На огонёк». Историко-краеведческий клуб «Буслянка»
Тумиловичская сельская библиотека-клуб
д.Тумиловичи, ул.Центральная, 2
Временно не работает
11:00-14:00
15:00-19:00
Воскресенье:
11:00-16:00
Понедельник
 
4002
Детский клуб «Крынічка». Клуб для взрослых «Сяляначка»
Янковская сельская библиотека
д.Янки, ул.Комсомольская, 31
тел. 8-0215-75-26-47
Библиотекарь Гаврилович Алла Николаевна
11:00-14:00
15:00-19:00
Воскресенье:
11:00-16:00
Понедельник
 
4339
Клуб для людей пожилого возраста «Вечарок»
  • Статистика на: 2022-10-05
  • Всего посещено страниц: 3
  • Всего посетителей: 2
  • Среднее время: 00:00:27
  • Страниц на посетителя: 1
  • Зарегистрировано: 159
  • Счётчик посетителей
    7.258